Юнист-Строй, Сыктывкар (Лесопарковая, 32/2) ― UrbanPlaces.su

Юнист-Строй

торговый дом
Отзывов нет, будьте первым!
Написать отзыв

Контакты

Городские телефоны
Мобильные телефоны
Не указаны
Официальный сайт

Группа компаний «Склад Строительных Материалов» (ООО ГК «ССМ») является представителем крупных производителей строительных материалов: Knauf, Ceresit, Gyproc, Unis, Пешеланский гипсовый завод, Керамин, «Грация-Керамика», «Технониколь», «Полиспен», «Кетра», «Магма», «Aksolit, «Термокуб» (г. Кострома), «Эстима», «Технониколь», Аракчинский гипсовый завод, ТМ «Абдулин гипс», ПКК на Закаменной, ИЗКМ, «Униблок», «Искитимцемент», «Азияцемент», «Запсибцемент» и других.
Мы работаем напрямую с производителями, имеем собственный автопарк, что позволяет быстро и качественно осуществлять поставки материалов клиентам. Предлагаем стройматериалы оптом и в розницу.
С нашими стройматериалами построены школа на 1200 мест на ул. Петрозаводской, административное здание по ул. Кирова, 1, бассейн «Орбита» в г. Сыктывкаре, бассейн в г. Сосногорске.

Местоположение

Юнист-Строй
Кликните для перехода в интерактивный режим
Населенный пункт

Сыктывкар (Республика Коми, Россия)

Район / Микрорайон

Не указаны

Адрес

167000, Лесопарковая, 32/2

GPS координаты для навигатора: 61.643527, 50.794929

График работы

Понедельник08:00-17:00
Вторник08:00-17:00
Среда08:00-17:00
Четверг08:00-17:00
Пятница08:00-17:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

Рекомендуем уточнять актуальное время работы по указанным телефонам.

Услуги и Особенности

Тип предприятия
  • Розница

Отзывы

Пока нет отзывов. Станьте первым, кто поделится своим мнением!

Оставить отзыв
Ваш email не публикуется
0/50 символов
До 5 фото (макс. 6 Мб каждое)
Для подачи заявки необходимо авторизоваться на сайте
Варианты оплаты
  • Наличный расчёт
  • Оплата картой
Социальные сети